Наши учителя выступили на площадке Чувашской Республики Международной выставки «Россия»

Наши учителя выступили  на площадке Чувашской Республики Международной выставки «Россия»

Батыревский муниципальный округ с гордостью представляет свою уникальную культуру, традиции и достижения на площадке Чувашской Республики Международной выставки «Россия». Наши учителя Янтыкова Алсу Минсеитовна и Шарафутдинова Эльмира Эсфендияровна выступили с мастер - классами.Из обычного материала получаются красивые цветы, а из цветов собирается в единую композицию заколка, которую они могут носить в своих волосах. Каждый ушёл с мастер-класса очень довольный и с новым умением, а самое главное с изделием, сделанным своими руками.